Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Для зеркал
- Бра Lussole LSP-8483
Бра Lussole LSP-8483
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8483 — это стильное настенное освещение в классическом дизайне. Модель относится к серии BLOUNT и обладает компактными размерами: высота составляет 75 см, ширина — 10 см. Основание сделано из металла с бронзовым покрытием, что придает изделию утончённый вид. Бежевый плафон гармонично дополняет общую композицию, создавая мягкое и приятное освещение в помещении. Бра рассчитано на две лампы с цоколем E27, суммарная мощность которых составляет 18 Вт. Этот светильник станет прекрасным элементом декора в вашем интерьере!
| Серия | BLOUNT |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 9 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 75 см |
| Размеры - Высота макс. | 75 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304044884 |
| Упаковка вес брутто | 1.6 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 180 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8483, также купили
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1199 бонус(ов)
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
+869 бонус(ов)
Артикул: LSP-8753
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8753, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+955 бонус(ов)
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+711 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-8724
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8724, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+210 бонус(ов)
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: LSP-7238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7238, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+570 бонус(ов)
Артикул: LSP-8682
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8682, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+488 бонус(ов)
Артикул: LSP-8935
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8935, серия BRYAN
Серия: BRYAN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+193 бонус(ов)
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1065 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9878
Линейно-Подвесной светильник Люссоле SY9878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+1576 бонус(ов)
Артикул: SY9688
Бра настенное Люссоле SY9688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+983 бонус(ов)
Артикул: SY8688
Подвесной светильник Люссоле SY8688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7688
Подвесной светильник Люссоле SY7688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7537
Подвесной светильник Люссоле SY7537 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: SY6878
Подвесной светильник Люссоле SY6878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+971 бонус(ов)














































































