Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-5003
Бра Lussole LSP-5003
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-5003
| Серия | STREAM |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | камень |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 21 см |
| Размеры - Высота макс. | 21 см |
| Размеры - От стены | 18 см |
| Штрихкод | 4690304092861 |
| Упаковка вес брутто | 2.04 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-5003, также купили
Артикул: LSP-8483
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8483, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1356 бонус(ов)
Артикул: LSP-9126
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9126, серия MERRICK
Серия: MERRICK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+456 бонус(ов)
Артикул: LSP-9564
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9564, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+183 бонус(ов)
Артикул: LSP-8242
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8242, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-8681
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8681, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-8862
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8862, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+285 бонус(ов)
Артикул: LSP-8950
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8950, серия ALASKA
Серия: ALASKA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 4
В наличии
+1175 бонус(ов)
Артикул: LSP-7391
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7391, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7509
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7509, серия ISLIP
Серия: ISLIP
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+554 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-6037
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6037, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+305 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-5020
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5020, серия STREAM
Серия: STREAM
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+1098 бонус(ов)
Артикул: LSP-5019
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5019, серия STREAM
Серия: STREAM
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+1098 бонус(ов)
Артикул: LSP-5018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5018, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-5017
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5017, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-5016
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5016, серия STREAM
Серия: STREAM
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: LSP-5015
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5015, серия STREAM
Серия: STREAM
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+1453 бонус(ов)
































































