Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-4002
Бра Lussole LSP-4002
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-4002
| Серия | RIVER |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 5 см |
| Размеры - Высота мин. | 80 см |
| Размеры - Высота макс. | 80 см |
| Размеры - От стены | 6 см |
| Штрихкод | 4690304086815 |
| Упаковка вес брутто | 0.78 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-4002, также купили
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+513 бонус(ов)
Артикул: LSP-7075
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7075, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+396 бонус(ов)
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+430 бонус(ов)
Артикул: LSP-8032
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8032, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+254 бонус(ов)
Артикул: LSP-7355
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7355, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+458 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-02, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1226 бонус(ов)
Артикул: LSP-7238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7238, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-8978
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8978, серия KARNES
Серия: KARNES
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+756 бонус(ов)
Артикул: LSP-7104
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7104, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4006
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4006, серия River
Серия: RIVER
Тип лампы в комплекте: 0
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+15138 бонус(ов)
Артикул: LSP-4003
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4003, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1743 бонус(ов)
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7499
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7499, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-7490
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7490, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1489 бонус(ов)
Артикул: LSP-7489
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7489, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1108 бонус(ов)

































































