Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Irondequoit LSP-9192
Бра Lussole Irondequoit LSP-9192
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Irondequoit LSP-9192 — это настенное освещение в стиле лофт. Принадлежит к серии IRONDEQUOIT, модель имеет размеры: высота 43 см и ширина 40 см. Основание выполнено из металла серого цвета, что подчеркивает простой и лаконичный дизайн. Бра рассчитано на две лампы с цоколем E27, суммарная мощность составляет 120 Вт. Открытые источники света создают атмосферу уюта и комфорта, идеально подходя для кафе, баров и ресторанов. Эта модель станет гармоничным дополнением интерьера в стиле лофт, добавляя нотки характера и стиля в ваше пространство.
| Серия | IRONDEQUOIT |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | накаливания |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 40 см |
| Размеры - Высота мин. | 43 см |
| Размеры - Высота макс. | 43 см |
| Размеры - От стены | 11 см |
| Штрихкод | 4690304022707 |
| Упаковка вес брутто | 2.7 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1200 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Irondequoit LSP-9192, также купили
Артикул: LSP-8905
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8905, серия LYON
Серия: LYON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-7187
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7187, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+529 бонус(ов)
Артикул: LSP-8912
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8912, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-8373
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8373, серия GARLAND
Серия: GARLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+139 бонус(ов)
Артикул: LSP-9973
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9973, серия LOUISVILLE
Серия: LOUISVILLE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+147 бонус(ов)
Артикул: LSP-7295
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7295, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-7147
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7147, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+565 бонус(ов)
Артикул: LSP-7019
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7019, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+860 бонус(ов)
Артикул: LSP-7190
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7190, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+440 бонус(ов)
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8069
Подвесной светильник Люссоле SY8069 серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+604 бонус(ов)
Артикул: SY8019
Бра настенное Люссоле SY8019 серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+653 бонус(ов)
Артикул: SY2919
Бра настенное Люссоле SY2919 серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1171 бонус(ов)
Артикул: SY0219
Бра настенное Люссоле SY0219 серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+951 бонус(ов)
Артикул: LSP-9120
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9120, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+864 бонус(ов)
Артикул: LSP-9608
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9608, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+549 бонус(ов)





























































