Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY3117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 9Вт
Бра настенное Люссоле SY3117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 9Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY3117 — это стильное настенное освещение в современном дизайне, принадлежащее к серии LOWELL. Модель отличается компактными размерами: высота составляет 9 см, а ширина — 61 см. Основание бра изготовлено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и актуальный вид. Белый плафон создает мягкое, комфортное освещение, идеально подходящее для различных интерьеров. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 9 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего пространства, создавая уютную атмосферу и подчеркивая стильный дизайн.
| Серия | LOWELL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 9 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 61 см |
| Размеры - Высота мин. | 9 см |
| Размеры - Высота макс. | 9 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304067029 |
| Упаковка вес брутто | 0.64 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 1260 |
Бра настенное Люссоле SY3117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 9Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY3117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 9Вт, также купили
Артикул: LSQ-0341-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0341-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-7478
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7478, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-8989
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8989, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1031 бонус(ов)
Артикул: LSP-8801
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8801, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-8494
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8494, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSP-8052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8052, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+202 бонус(ов)
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9017
Бра настенное Люссоле SY9017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+749 бонус(ов)
Артикул: SY8117
Бра настенное Люссоле SY8117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+796 бонус(ов)
Артикул: SY8017
Бра настенное Люссоле SY8017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+645 бонус(ов)
Артикул: SY7117
Бра настенное Люссоле SY7117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: SY7017
Подвесной светильник Люссоле SY7017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+891 бонус(ов)
Артикул: SY6117
Подвесной светильник Люссоле SY6117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+796 бонус(ов)










































































