- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-0923 — это настенное освещение в современном стиле, относящееся к серии BRIDGEPORT. Высота изделия составляет 63 см, а ширина — 13 см, что позволяет использовать его в различных интерьерах. Основание бра сделано из металла черного цвета, что добавляет строгости и стиля. Белый плафон создает приятное, равномерное освещение, идеально подходящее для любых помещений. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 12 Вт. Бра Lussole LSP-0923 станет отличным выбором для создания комфортной атмосферы в пространстве.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 12 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 63 см |
| Размеры - Высота макс. | 63 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304048196 |
| Упаковка вес брутто | 1.33 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1080 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-0923, также купили
Артикул: LSP-8077
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8077, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-8370CH
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8370CH, серия GRESHAM
Серия: GRESHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+190 бонус(ов)
Артикул: LSP-7364
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7364, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: LSF-2371-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2371-01, серия VETERE
Серия: VETERE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/полимер
Количество ламп: 1
В наличии
+437 бонус(ов)
Артикул: LSP-7169
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7169, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-5050
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5050, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-7369
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7369, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+650 бонус(ов)
Артикул: LSP-7202
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7202, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+551 бонус(ов)
Артикул: LSP-8373
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8373, серия GARLAND
Серия: GARLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+139 бонус(ов)
Артикул: LSP-7478
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7478, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+659 бонус(ов)
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+977 бонус(ов)
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+926 бонус(ов)
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+797 бонус(ов)
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: SY5307
Бра настенное Люссоле SY5307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+784 бонус(ов)












































































