Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Для зеркал
- Бра Lussole LSP-7065
Бра Lussole LSP-7065
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7065 — это настенное освещение, относящееся к серии ENTERPRISE. Оно отличается компактными размерами: высота составляет 25 см, а ширина — 11 см. Основание изготовлено из металла с хромированным покрытием, что придает изделию современный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем led, суммарная мощность которой составляет 6 Вт. Это освещение станет замечательным дополнительным элементом интерьера и создаст уютную атмосферу в вашем доме.
| Серия | ENTERPRISE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304051523 |
| Упаковка вес брутто | 2.13 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 540 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7065, также купили
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+155 бонус(ов)
Артикул: LSP-8837
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8837, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+813 бонус(ов)
Артикул: LSP-7150
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7150, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+492 бонус(ов)
Артикул: LSP-7391
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7391, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+313 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-7369
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7369, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+650 бонус(ов)
Артикул: LSP-8058
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8058, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+121 бонус(ов)
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-02, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1226 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8607
Линейно-Подвесной светильник Люссоле SY8607 серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+3840 бонус(ов)
Артикул: SY7607
Линейно-Подвесной светильник Люссоле SY7607 серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+3840 бонус(ов)
Артикул: SY6607
Бра настенное Люссоле SY6607 серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: SY5607
Бра настенное Люссоле SY5607 серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: SY4607
Подвесной светильник Люссоле SY4607 серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+1068 бонус(ов)
Артикул: SY3607
Подвесной светильник Люссоле SY3607 серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1201 бонус(ов)








































































