Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY7117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт
Бра настенное Люссоле SY7117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY7117 — это настенное освещение в современном дизайне, относящееся к серии LOWELL. Модель отличается компактными размерами: ширина составляет 62 см, а высота — 6 см. Основание бра изготовлено из металла черного цвета, что придаёт изделию строгий и стильный вид. Белый плафон гармонично дополняет общую композицию и обеспечивает равномерное освещение в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 8 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, создавая уютную атмосферу в комнате.
| Серия | LOWELL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 62 см |
| Размеры - Высота мин. | 6 см |
| Размеры - Высота макс. | 6 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304067067 |
| Упаковка вес брутто | 0.61 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 720 |
Бра настенное Люссоле SY7117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY7117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт, также купили
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-9515
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9515, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7435
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7435, серия HARDIN
Серия: HARDIN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1359 бонус(ов)
Артикул: LSP-6037
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6037, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-8485
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8485, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1233 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-9967
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9967, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+465 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-05
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-05, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+2328 бонус(ов)
Артикул: LSP-9955
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9955, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+101 бонус(ов)
Артикул: LSP-7034
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7034, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+607 бонус(ов)
Артикул: LSF-2111-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2111-01, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+810 бонус(ов)
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9017
Бра настенное Люссоле SY9017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)
Артикул: SY8117
Бра настенное Люссоле SY8117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+805 бонус(ов)
Артикул: SY8017
Бра настенное Люссоле SY8017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+670 бонус(ов)
Артикул: SY7017
Подвесной светильник Люссоле SY7017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+891 бонус(ов)
Артикул: SY6117
Подвесной светильник Люссоле SY6117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+889 бонус(ов)
Артикул: SY5637
Бра настенное Люссоле SY5637 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+704 бонус(ов)





































































