Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8715
Бра Lussole LSP-8715
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8715 — это настенное освещение, выполненное в современном стиле. Модель принадлежит к серии ALLEN и обладает компактными размерами: высота составляет 25 см, а ширина — 20 см. Основание бра изготовлено из металла белого цвета, что придаёт изделию строгий и актуальный вид. Два плафона прекрасно дополняют конструкцию и создают мягкое освещение. Бра рассчитано на две лампы с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 80 Вт. Этот светильник станет отличным выбором для создания уютной атмосферы в вашем интерьере!
| Серия | ALLEN |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304049742 |
| Упаковка вес брутто | 1.67 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Категории:Настенные бра, споты, подсветкиБра
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8715, также купили
Артикул: LSP-8059
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8059, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+370 бонус(ов)
Артикул: LSP-7269
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7269, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-9554
Люстра мультиплекс ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9554, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2448 бонус(ов)
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+943 бонус(ов)
Артикул: LSP-7105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7105, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-6036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6036, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+641 бонус(ов)
Артикул: LSP-7180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7180, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+960 бонус(ов)
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8993
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8993, серия MITCHEL
Серия: MITCHEL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+623 бонус(ов)
Артикул: LSP-9100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9100, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+508 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6178
Люстра подвесная Люссоле SY6178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1797 бонус(ов)
Артикул: SY5178
Бра настенное Люссоле SY5178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+721 бонус(ов)
Артикул: SY4178
Бра настенное Люссоле SY4178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+720 бонус(ов)
Артикул: SY3178
Бра настенное Люссоле SY3178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+888 бонус(ов)
Артикул: SY2178
Люстра подвесная Люссоле SY2178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+1761 бонус(ов)
Артикул: SY1178
Бра настенное Люссоле SY1178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)










































































