Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY8117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 14Вт
Бра настенное Люссоле SY8117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 14Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY8117 — это настенное освещение, выполненное в современном дизайне и относящееся к серии LOWELL. Оно отличается компактными размерами: ширина составляет 100 см, высота — 6 см. Основание изготовлено из металла черного цвета, что придает изделию стильный и лаконичный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основанием и создает мягкое, приятное освещение в помещении. Бра предназначено для одной лампы с цоколем LED, имеющей суммарную мощность 14 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, подчеркнув его индивидуальность и уют.
| Серия | LOWELL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 14 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 100 см |
| Размеры - Высота мин. | 6 см |
| Размеры - Высота макс. | 6 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304067074 |
| Упаковка вес брутто | 0.81 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 1440 |
Бра настенное Люссоле SY8117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 14Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY8117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 14Вт, также купили
Артикул: LSP-7336
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7336, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSF-2571-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-8474
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8474, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+305 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Артикул: LSP-7526
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7526, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+294 бонус(ов)
Артикул: LSP-7185
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7185, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+743 бонус(ов)
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+155 бонус(ов)
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-8541
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8541, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Артикул: LSP-6070
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6070, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+533 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9017
Бра настенное Люссоле SY9017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+749 бонус(ов)
Артикул: SY8017
Бра настенное Люссоле SY8017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+645 бонус(ов)
Артикул: SY7117
Бра настенное Люссоле SY7117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: SY7017
Подвесной светильник Люссоле SY7017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+891 бонус(ов)
Артикул: SY6117
Подвесной светильник Люссоле SY6117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+796 бонус(ов)
Артикул: SY5637
Бра настенное Люссоле SY5637 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+636 бонус(ов)







































































