Каталог товаров
- Главная
- Трек Lussole GRLSP-9821-09
Трек Lussole GRLSP-9821-09
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9821-09 серия BAY SHORE
| Серия | BAY SHORE |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл/флекс |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 9 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | медный |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Штрихкод | 4690304036544 |
| Упаковка вес брутто | 6.6 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Трек Lussole GRLSP-9821-09, также купили
Артикул: LSP-6022
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6022, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 2
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-7019
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7019, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+860 бонус(ов)
Артикул: LSP-4033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4033, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+840 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+297 бонус(ов)
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-7468
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7468, серия SHERMAN
Серия: SHERMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSP-9171
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9171, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7447
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7447, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+486 бонус(ов)
Артикул: LSP-9565
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9565, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+406 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-9821
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9821, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+73 бонус(ов)
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9818-05
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818-05, тип цоколя - GU10x5 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 5
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9818
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9818-02
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818-02, тип цоколя - GU10x2 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-9818-03
Наборная трековая система Lussole GRLSP-9818-03, тип цоколя - GU10x3 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
Нет в наличии



























































