Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-7191
Бра Lussole LSP-7191
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7191 — это стильное настенное освещение в современном дизайне, относящееся к серии GRANT. Модель имеет компактные размеры: высота составляет 13 см, а ширина — 25 см. Основание изготовлено из металла с хромированным покрытием, что придаёт изделию современный и элегантный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 8 Вт. Это освещение станет удачным дополнением вашего интерьера, создавая уют и гармонию в пространстве.
| Серия | GRANT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 25 см |
| Размеры - Высота мин. | 13 см |
| Размеры - Высота макс. | 13 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304055415 |
| Упаковка вес брутто | 1.56 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 720 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7191, также купили
Артикул: LSA-7711-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
+869 бонус(ов)
Артикул: LSP-7118V
Бра настенное Lussole LSP-7118V, тип цоколя - ledx1 макс. 14W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-8715
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8715, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-6070
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6070, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+533 бонус(ов)
Артикул: LSP-7239
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7239, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-9565
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9565, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-7169
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7169, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7269
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7269, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-8993
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8993, серия MITCHEL
Серия: MITCHEL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+623 бонус(ов)
Артикул: LSP-4015
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4015, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+690 бонус(ов)
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+943 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4917
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY4917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+4747 бонус(ов)
Артикул: SY3917
Подвесной светильник Люссоле SY3917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+2739 бонус(ов)
Артикул: SY2917
Подвесной светильник Люссоле SY2917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: SY1917
Бра настенное Люссоле SY1917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+939 бонус(ов)
Артикул: SY0917
Бра настенное Люссоле SY0917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+484 бонус(ов)
Артикул: LSP-7194
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7194, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+4315 бонус(ов)







































































