Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Точечные
- Спот Lussole LSP-8058
Спот Lussole LSP-8058
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole LSP-8058 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Принадлежит к серии MCCONNICO, модель отличается компактными размерами: ширина составляет 12 см, высота варьируется от 19 см, что позволяет использовать ее в различных условиях. Основание выполнено из металла и дерева в коричневом цвете, что добавляет теплоты и уюта. Серый плафон создает гармоничное сочетание с основой. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность составляет 40 Вт. Данная модель подходит для создания акцентного освещения, идеально дополняя интерьер.
| Серия | MICCONNICO |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 19 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304027054 |
| Упаковка вес брутто | 0.422 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole LSP-8058, также купили
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+943 бонус(ов)
Артикул: LSP-7337
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7337, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8853
Бра настенное Lussole GRLSP-8853, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-9829
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9829, серия DURANGO
Серия: DURANGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+548 бонус(ов)
Артикул: LSP-8492
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8492, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Артикул: LSC-2801-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2801-01, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+374 бонус(ов)
Артикул: LSP-9927
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9927, серия WHITE PLAINS
Серия: WHITE PLAINS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+50 бонус(ов)
Артикул: LSP-7065
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7065, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-8059
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8059, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+370 бонус(ов)

























































