Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Montone LSF-2501-01
Бра Lussole Montone LSF-2501-01
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Montone LSF-2501-01 — это настенное освещение в современном дизайне. Модель принадлежит к серии MONTONE и выполнена в стильной концепции. Размеры изделия составляют высоту 22 см и ширину 14 см. Основание бра изготовлено из металла с хромированным покрытием, что придает ему современный вид, а элемент из натурального дерева добавляет теплоты и уюта. Белый плафон создает комфортное и мягкое освещение, прекрасно подходящее для различных интерьеров. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E14 и суммарной мощностью 40 Вт. Модель идеально дополнит интерьер спальни, кабинета или кафе, создавая атмосферу уюта и стиля.
| Серия | MONTONE |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 22 см |
| Размеры - Высота макс. | 22 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304019615 |
| Упаковка вес брутто | 0.91 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Montone LSF-2501-01, также купили
Артикул: LSP-7019
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7019, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+860 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+297 бонус(ов)
Артикул: LSP-7393
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7393, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-9515
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9515, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
1+426 бонус(ов)
Артикул: LSP-7149
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7149, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-9126
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9126, серия MERRICK
Серия: MERRICK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+456 бонус(ов)
Артикул: LSP-9514
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9514, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+711 бонус(ов)
Артикул: LSP-8167
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8167, серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+723 бонус(ов)
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+625 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY403052
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY403052 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1028 бонус(ов)
Артикул: SY2152
Бра настенное Люссоле SY2152 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14 + GU10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: SY201752
Бра настенное Люссоле SY201752 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14 + GU10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: SY1152
Бра настенное Люссоле SY1152 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+553 бонус(ов)
Артикул: SY105052
Торшер Люссоле SY105052 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2857 бонус(ов)
Артикул: SY104752
Настольная лампа Люссоле SY104752 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+950 бонус(ов)





























































