Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-7034
Бра Lussole LSP-7034
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7034 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Модель принадлежит к коллекции BRIDGEPORT и отличается значительными размерами: высота составляет 61 см, ширина — 6 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и лаконичный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 8 Вт. Этот светильник отлично дополнит ваш интерьер и станет гармоничным акцентом в вашем пространстве.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3500 |
| Размеры - Ширина | 6 см |
| Размеры - Высота мин. | 61 см |
| Размеры - Высота макс. | 61 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304051219 |
| Упаковка вес брутто | 0.63 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 680 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7034, также купили
Артикул: LSP-9564
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9564, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+183 бонус(ов)
Артикул: LSP-7148
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7148, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-7391
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7391, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1209 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7117, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+155 бонус(ов)
Артикул: LSP-8541
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8541, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117V
Бра настенное Lussole LSP-7117V, тип цоколя - ledx1 макс. 8W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+518 бонус(ов)
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+659 бонус(ов)
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+977 бонус(ов)
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+926 бонус(ов)
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+797 бонус(ов)
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: SY5307
Бра настенное Люссоле SY5307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+784 бонус(ов)












































































