Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшеры
- С полочкой
- Торшер Lussole LSP-0631
Торшер Lussole LSP-0631
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0631 — это стильное освещение, способное изменить атмосферу вашего пространства. Принадлежащий серии SEATTLE, он сочетает в себе современные линии и удобные формы. Высота светильника составляет 144 см, а ширина — 44 см. Основание торшера выполнено из металла и стекла, покраска выполнена в матовом золоте, что придаёт ему изысканный вид. Плафон черного цвета добавляет контраст и гармонию в общий дизайн. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27. Суммарная мощность составляет 40 Вт, что позволяет создать необходимый уровень освещения. Lussole LSP-0631 станет отличным дополнением к вашей зоне комфорта, создавая уютный свет и подчеркивая стиль вашего интерьера.
| Серия | SEATTLE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/стекло |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 44 см |
| Размеры - Высота мин. | 144 см |
| Размеры - Высота макс. | 144 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 9.74 кг |
| Штрихкод | 4690304046536 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0631, также купили
Артикул: LSP-0501
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0501, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1286 бонус(ов)
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-0503
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0503, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1194 бонус(ов)
Артикул: LSP-0628
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0628, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0665
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0665, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2398 бонус(ов)
Артикул: LSP-9908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9908, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2459 бонус(ов)
Артикул: LSP-0720
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0720, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1088 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0566, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0827
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0827, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)















































































