Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0649
Торшер Lussole LSP-0649
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0649 — это стильный элемент освещения, относящийся к серии FLOYD. Модель имеет высоту 150 см и ширину 28 см, что позволяет ей занимать вертикальное пространство. Основание выполнено из металла матового золота, что создает эффект изыска и подходит для различных интерьеров. Торшер оснащен тремя лампами с цоколем Gu10, суммарная мощность которых достигает 150 Вт. Такое сочетание обеспечивает качественное и полноценное освещение. Модель станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, подчеркивая его стиль и создавая атмосферу уюта и комфорта. Благодаря лаконичному дизайну, торшер Lussole LSP-0649 легко впишется в любые современные и классические интерьеры.
| Серия | FLOYD |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 28 см |
| Размеры - Высота мин. | 150 см |
| Размеры - Высота макс. | 150 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 15 кг |
| Штрихкод | 4690304049049 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1500 |
Категории:Торшеры и столикиДизайнерские
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0649, также купили
Артикул: LSP-0643
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0643, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1565 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566-M
Торшер Lussole LSP-0566-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0565T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0565T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-0613
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0613, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-5028
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5028, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Артикул: LSP-0523
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0523, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2336 бонус(ов)
Артикул: LSP-0687
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0687, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1553 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)








































































