Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole Ajo LSP-0553
Торшер Lussole Ajo LSP-0553
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Ajo LSP-0553 — это стильное напольное освещение в классическом дизайне. Из коллекции AJO, модель имеет высоту 158 см и ширину 45 см. Основание торшера выполнено из металла с бронзовым оттенком, что придаёт ему изысканный вид. Бежевый плафон создает теплое и уютное освещение, которое идеально подходит для различных интерьеров. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Это изделие станет отличным решением для гостиной или зала, создавая атмосферу комфорта и уюта.
| Серия | AJO |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 45 см |
| Размеры - Высота мин. | 158 см |
| Размеры - Высота макс. | 158 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 10.21 кг |
| Штрихкод | 4690304027894 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Ajo LSP-0553, также купили
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0637
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0637, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0576
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0576, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0504
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0504, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
2Артикул: LSP-5027
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5027, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0656
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0656, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: LSP-0687
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0687, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0332
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0332, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0637A
Торшер Люссоле LSP-0637A серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5030
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5030, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY3550
Торшер Люссоле SY3550 серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY2550
Торшер Люссоле SY2550 серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: SY1550
Настольная лампа Люссоле SY1550 серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: LSP-0552
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0552, серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: LSP-0551
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0551, серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-0553
Торшер Lussole GRLSP-0553, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии





























































