Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole Truxton LSP-0501
Торшер Lussole Truxton LSP-0501
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Truxton LSP-0501 — это стильное напольное освещение в современном дизайне. Принадлежащий к серии TRUXTON, данный торшер имеет длину ножки 98 см и регулируемую высоту от 120 до 140 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что придает изделию современный и солидный вид. Черный плафон идеально сочетается с основой, создавая гармоничный облик. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Торшер выполнен с выключателем и диммером, что позволяет настроить уровень освещения в зависимости от ваших предпочтений. Lussole Truxton отлично подойдет для гостиной или зала, добавляя уют и комфорт в ваше пространство.
| Серия | TRUXTON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 56 см |
| Размеры - Высота мин. | 120 см |
| Размеры - Высота макс. | 140 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3 кг |
| Штрихкод | 4690304017833 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Truxton LSP-0501, также купили
Артикул: LSP-0943
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0943, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1774 бонус(ов)
Артикул: LSP-0628
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0628, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0021
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0021, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-0663
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0663, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0610
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0610, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+4143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0720
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0720, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1088 бонус(ов)
Артикул: LSP-9908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9908, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2459 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: LSP-0909
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0909, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1133 бонус(ов)
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8099
Торшер Люссоле SY8099 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2705 бонус(ов)
Артикул: SY5360
Торшер Люссоле SY5360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+771 бонус(ов)
Артикул: SY4360
Торшер Люссоле SY4360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+879 бонус(ов)
Артикул: SY3360
Торшер Люссоле SY3360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+811 бонус(ов)
Артикул: SY2360
Торшер Люссоле SY2360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+855 бонус(ов)
Артикул: SY2050
Торшер Люссоле SY2050 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)


































































