Каталог товаров
- Главная
- Торшер Lussole Ajo GRLSP-0553
Торшер Lussole Ajo GRLSP-0553
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Ajo GRLSP-0553 — это стильное освещение в классическом дизайне, входящее в серию AJO. Высота изделия составляет 158 см, ширина — 45 см. Основание торшера выполнено из металла бронзового цвета, что подчеркивает его элегантный вид. Бежевый плафон создает мягкое и уютное освещение, идеально подходящее для различных интерьеров. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. Модель удобно использовать в гостиных и залах, добавляя в пространство атмосферу уюта и комфорта.
| Серия | AJO |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 45 см |
| Размеры - Высота мин. | 158 см |
| Размеры - Высота макс. | 158 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 10.21 кг |
| Штрихкод | 4690304037213 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Ajo GRLSP-0553, также купили
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Артикул: LSP-0575
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0575, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+2699 бонус(ов)
Артикул: LSP-0574
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0574, серия YOKON
Серия: YOKON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1470 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1194 бонус(ов)
Артикул: LSP-0572
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0572, серия GREENE
Серия: GREENE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-0601
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0601, серия MARENGO
Серия: MARENGO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+3019 бонус(ов)
Артикул: LSP-0658
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0658, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2718 бонус(ов)
Артикул: LSP-0667
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0667, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0576
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0576, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0563
Торшер Lussole GRLSP-0563, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1111 бонус(ов)
Артикул: LSP-5010
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5010, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1194 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901-SE
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901-SE, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+905 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY1550
Настольная лампа Люссоле SY1550 серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+3601 бонус(ов)
Артикул: LSP-0551
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0551, серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+3274 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0551
Настольная лампа Lussole GRLSP-0551, тип цоколя - E27+LEDx2 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+3303 бонус(ов)
Артикул: SY3550
Торшер Люссоле SY3550 серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY2550
Торшер Люссоле SY2550 серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: LSP-0552
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0552, серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
Нет в наличии































































