Каталог товаров
- Главная
- Спот Lussole GRLSP-8022
Спот Lussole GRLSP-8022
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSP-8022 — это современный светильник в стиле хай-тек из серии DILLINGHAM. Имея ширину 15 см, он выполнен из металла серого цвета, что делает его универсальным вариантом для различных интерьеров. Светильник оснащен одним плафоном также серого цвета, что подчеркивает строгую геометрию дизайна. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем GU10, максимальная мощность которой составляет 5,5 Вт. Данная модель идеально подойдет для скрытого монтажа проводки и будет уместна в торговом центре или торговом зале, создавая направленный свет для различных зон. Спот Lussole GRLSP-8022 станет замечательным акцентом в вашем интерьере.
| Серия | DILLINGHAM |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 0 см |
| Размеры - Высота макс. | 14 см |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Штрихкод | 4690304030955 |
| Упаковка вес брутто | 0.92 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSP-8022, также купили
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-7390
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7390, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-7066
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7066, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-8048
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8048, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+876 бонус(ов)
Артикул: LSP-8049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8049, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Артикул: LSP-8811
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8811, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8480
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8480, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1150 бонус(ов)
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSP-7443
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7443, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-7364
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7364, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY2208
Спотовый светильник Люссоле SY2208 серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+41 бонус(ов)
Артикул: LSP-8022
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8022, серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)


























































