Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8714
Бра Lussole LSP-8714
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8714 — это стильное настенное освещение, принадлежащее к серии ALLEN. Размеры модели составляют ширину 20 см и высоту 25 см, что делает её компактной и удобной для установки в различных помещениях. Основание бра изготовлено из металла черного цвета, придающего изделию сдержанный и современный вид. Устройство рассчитано на две лампы с цоколем E14, что позволяет достичь суммарной мощности до 80 ватт. Это освещение идеально подходит для создания уютной атмосферы в комнате, а также подчеркивает особенности интерьера. Бра Lussole LSP-8714 станет отличным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность в дизайне.
| Серия | ALLEN |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304049735 |
| Упаковка вес брутто | 1.67 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Категории:Настенные бра, споты, подсветкиБра
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8714, также купили
Артикул: LSP-6052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6052, серия Mamaroneck
Серия: Mamaroneck
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+665 бонус(ов)
Артикул: LSP-8234
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8234, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+734 бонус(ов)
Артикул: LSP-9564
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9564, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+183 бонус(ов)
Артикул: LSP-7468
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7468, серия SHERMAN
Серия: SHERMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+641 бонус(ов)
Артикул: LSP-7331
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7331, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+640 бонус(ов)
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+294 бонус(ов)
Артикул: LSP-9172
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9172, серия FREEPORT
Серия: FREEPORT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+818 бонус(ов)
Артикул: LSP-9514
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9514, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7109, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+681 бонус(ов)
Артикул: LSP-8811
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8811, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6178
Люстра подвесная Люссоле SY6178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1797 бонус(ов)
Артикул: SY5178
Бра настенное Люссоле SY5178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+721 бонус(ов)
Артикул: SY4178
Бра настенное Люссоле SY4178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+720 бонус(ов)
Артикул: SY3178
Бра настенное Люссоле SY3178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+888 бонус(ов)
Артикул: SY2178
Люстра подвесная Люссоле SY2178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+1761 бонус(ов)
Артикул: SY1178
Бра настенное Люссоле SY1178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)












































































