Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Точечные
- Спот Lussole LSP-8022
Спот Lussole LSP-8022
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole LSP-8022 — это стильный спотовый светильник в хайТек дизайне. Он является частью серии DILLINGHAM. Основание выполнено из металла серого цвета, что придает изделию современный вид. Ширина спота составляет 15 см. Серый плафон гармонично сочетается с общим оформлением, обеспечивая направленное освещение. Спот рассчитан на одну лампу с цоколем GU10, суммарная мощность которой составляет 50 Вт. Данная модель прекрасно подойдет для создания зонального освещения в разных интерьере, включая торговые центры и торговые залы.
| Серия | DILLINGHAM |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота макс. | 14 см |
| Штрихкод | 4690304026705 |
| Упаковка вес брутто | 0.92 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole LSP-8022, также купили
Артикул: LSP-8681
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8681, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+305 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+297 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8852
Бра настенное Lussole GRLSP-8852, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-8961
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8961, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+768 бонус(ов)
Артикул: LSP-8812
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8812, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+531 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-8591
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8591, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+665 бонус(ов)
Артикул: LSP-8912
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8912, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-7352
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7352, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1089 бонус(ов)
Артикул: LSP-8888
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8888, серия BADGER
Серия: BADGER
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+436 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY2208
Спотовый светильник Люссоле SY2208 серия DILLINGHAM
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+41 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8022
Спотовый светильник Lussole GRLSP-8022, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы: металл,металл...
Серия: DILLINGHAM
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+73 бонус(ов)





























































