Каталог товаров
- Главная
- Настольные лампы
- Декоративные
- Настольная лампа Lussole LSP-0902
Настольная лампа Lussole LSP-0902
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole LSP-0902 из серии ANTIOCH представляет собой элегантное решение для вашего интерьера. Высота светильника достигает 35 см, ширина составляет 12 см, что делает его компактным и удобным для размещения на столе или прикроватной тумбочке. Основание выполнено из металла в черном цвете, что обеспечивает стильный и современный вид. Черный плафон гармонично дополняет общую эстетику лампы. Конструкция рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 12 Вт. Этот светильник станет привлекательным акцентом в вашем доме, создавая теплую атмосферу и удобное освещение в зоне комфорта.
| Серия | ANTIOCH |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 12 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 35 см |
| Размеры - Высота макс. | 35 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 2.23 кг |
| Штрихкод | 4690304047984 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1000 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole LSP-0902, также купили
Артикул: LSP-0650
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0650, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1824 бонус(ов)
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-5018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5018, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1677 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-4009
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4009, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+11030 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567
Торшер Lussole LSP-0567, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0575
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0575, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+2699 бонус(ов)
Артикул: LSP-0665
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0665, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2398 бонус(ов)
Артикул: LSP-0917
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0917, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0608
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0608, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-0626
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0626, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2922 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9488
Линейно-Подвесной светильник Люссоле SY9488 из серии ANTIOCH с цоколем G9; суммарной мощностью 200Вт
Линейно-Подвесной светильник Люссоле SY9488 серия ANTIOCH
Серия: ANTIOCH
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3819 бонус(ов)
Артикул: SY9007
Люстра подвесная Люссоле SY9007 серия ANTIOCH
Серия: ANTIOCH
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2208 бонус(ов)
Артикул: SY8007
Подвесной светильник Люссоле SY8007 серия ANTIOCH
Серия: ANTIOCH
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: SY6917
Подвесной светильник Люссоле SY6917 серия ANTIOCH
Серия: ANTIOCH
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+531 бонус(ов)
Артикул: SY6207
Подвесной светильник Люссоле SY6207 серия ANTIOCH
Серия: ANTIOCH
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1468 бонус(ов)
Артикул: SY5917
Люстра подвесная Люссоле SY5917 серия ANTIOCH
Серия: ANTIOCH
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2001 бонус(ов)










































































