Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0660
Торшер Lussole LSP-0660
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0660 из серии HENDRY представляет собой стильное напольное освещение в современном дизайне. Высота данного торшера составляет 165 см, ширина — 32 см. Основание изготовлено из металла с матовым никелевым покрытием, что придает изделию современный и лаконичный вид. Белый цвет основания и бежевый плафон гармонично сочетаются между собой, создавая комфортную атмосферу в помещении. Торшер оснащен одной лампой с цоколем E27, суммарная мощность которой не превышает 40 Вт. Эта модель станет отличным дополнением вашего интерьера и создаст уют в вашей зоне комфорта.
| Серия | HENDRY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | никель матовый |
| Размеры - Ширина | 32 см |
| Размеры - Высота мин. | 165 см |
| Размеры - Высота макс. | 165 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 4.78 кг |
| Штрихкод | 4690304049124 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыКлассические
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0660, также купили
Артикул: LSP-0909
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0909, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1133 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0565, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0505
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0505, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+5958 бонус(ов)
Артикул: LSP-0826
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0826, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-5029
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5029, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-4012
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4012, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+6333 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-9887
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9887, серия PARKER
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1825 бонус(ов)
Артикул: LSP-0525
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0525, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1642 бонус(ов)
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-9824
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9824, серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2460 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)












































































