Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0637
Торшер Lussole LSP-0637
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0637 — это стильный источник света, который подчеркнет ваш интерьер. Принадлежит к серии MARBLE и имеет высоту 200 см и ширину 38 см, что делает его удобным для размещения в различных помещениях. Основание выполнено из металла и камня с хромированным и белым цветами, что придает ему современный вид. Хромированный плафон завершает композицию, обеспечивая приятное освещение. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением к вашей зоне комфорта.
| Серия | MARBLE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/камень |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 38 см |
| Размеры - Высота мин. | 200 см |
| Размеры - Высота макс. | 200 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 18.8 кг |
| Штрихкод | 4690304046598 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0637, также купили
Артикул: LSP-0554
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0554, серия AMISTAD
Серия: AMISTAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1853 бонус(ов)
Артикул: LSP-0601
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0601, серия MARENGO
Серия: MARENGO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+3019 бонус(ов)
Артикул: LSP-0669
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0669, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0674
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0674, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0675
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0675, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-5032
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5032, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-0635
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0635, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+701 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0565, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0021
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0021, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-0629
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0629, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)













































































