Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8859
Бра Lussole LSP-8859
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8859 — это настенное освещение, представляющее серию AQUA. Модель выделяется размерами: высота составляет 27 см, ширина — 11 см. Основание выполнено из металла с хромированным покрытием, что придает изделию современный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем G9, суммарная мощность которой составляет 25 Вт. Данная модель прекрасно подойдет для создания уютной атмосферы в вашем помещении, сочетая стиль и функциональность.
| Серия | AQUA |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 25 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 27 см |
| Размеры - Высота макс. | 27 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304053008 |
| Упаковка вес брутто | 0.92 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8859, также купили
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-7269
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7269, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-8049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8049, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Артикул: LSP-7369
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7369, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+650 бонус(ов)
Артикул: LSP-8480
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8480, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1150 бонус(ов)
Артикул: LSP-8491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8491, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+477 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+297 бонус(ов)
Артикул: LSP-7246
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7246, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+380 бонус(ов)
Артикул: LSP-9100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9100, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-7146
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7146, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-7148
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7148, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9617
Бра настенное Люссоле SY9617 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: SY7699
Бра настенное Люссоле SY7699 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+512 бонус(ов)
Артикул: SY1688
Люстра потолочная Люссоле SY1688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: SY0717
Люстра потолочная Люссоле SY0717 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+670 бонус(ов)
Артикул: SY0688
Бра настенное Люссоле SY0688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8861
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8861, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+457 бонус(ов)










































































