Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY9617 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт
Бра настенное Люссоле SY9617 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY9617 — это функциональное настенное освещение из серии AQUA. Модель имеет компактные размеры: ширина составляет 29 см, а высота — 14 см. Основное основание выполнено из металла с хромированным покрытием, что придает изделию современный вид. Светильник рассчитан на две лампы с цоколем LED, суммарная мощность составляет 6 Вт. Дизайн бра отлично подходит для использования в различных интерьерах, добавляя стиль и уют. Это освещение станет хорошим дополнением вашей комнаты, создавая атмосферу комфорта и уюта.
| Серия | AQUA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 3850 |
| Размеры - Ширина | 29 см |
| Размеры - Высота мин. | 14 см |
| Размеры - Высота макс. | 14 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304067487 |
| Упаковка вес брутто | 0.63 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 205 |
Бра настенное Люссоле SY9617 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY9617 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт, также купили
Артикул: LSP-7117
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7117, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-8935
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8935, серия BRYAN
Серия: BRYAN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+193 бонус(ов)
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSF-7201-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-7201-01, серия CESANO
Серия: CESANO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7279
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7279, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-8242
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8242, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+395 бонус(ов)
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+313 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-8370CH
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8370CH, серия GRESHAM
Серия: GRESHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+190 бонус(ов)
Артикул: LSP-7526
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7526, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-7468
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7468, серия SHERMAN
Серия: SHERMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-8542
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8542, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7699
Бра настенное Люссоле SY7699 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+512 бонус(ов)
Артикул: SY1688
Люстра потолочная Люссоле SY1688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: SY0717
Люстра потолочная Люссоле SY0717 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+670 бонус(ов)
Артикул: SY0688
Бра настенное Люссоле SY0688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8861
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8861, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-7170
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7170, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+548 бонус(ов)










































































