Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY7699 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
Бра настенное Люссоле SY7699 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Светильник в ванную комнату Lussole Aqua SY7699 — это настенное бра в современном стиле. Модель принадлежит к серии AQUA и обладает компактными размерами: ширина составляет 56 см, высота — 5 см. Основание светильника выполнено из металла с хромированным покрытием, что придает изделию современный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основанием и обеспечивает равномерное освещение. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 12 Вт. Это освещение отлично подойдет для ванной и легко впишется в ваш интерьер.
| Серия | AQUA |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 12 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 56 см |
| Размеры - Высота мин. | 5 см |
| Размеры - Высота макс. | 5 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304076946 |
| Упаковка вес брутто | 0.79 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 840 |
Бра настенное Люссоле SY7699 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY7699 из серии AQUA с цоколем LED; суммарной мощностью 12Вт, также купили
Артикул: LSP-8874
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8874, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+376 бонус(ов)
Артикул: LSP-7240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7240, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSP-8951
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8951, серия ALASKA
Серия: ALASKA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 4
В наличии
+953 бонус(ов)
Артикул: LSP-8961
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8961, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+768 бонус(ов)
Артикул: LSP-7189
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7189, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+587 бонус(ов)
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0221-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0221-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1209 бонус(ов)
Артикул: LSP-8048
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8048, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+876 бонус(ов)
Артикул: LSF-2371-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2371-01, серия VETERE
Серия: VETERE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/полимер
Количество ламп: 1
В наличии
+437 бонус(ов)
Артикул: LSP-9565
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9565, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+406 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9617
Бра настенное Люссоле SY9617 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: SY1688
Люстра потолочная Люссоле SY1688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: SY0717
Люстра потолочная Люссоле SY0717 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+670 бонус(ов)
Артикул: SY0688
Бра настенное Люссоле SY0688 серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8861
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8861, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-7170
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7170, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+548 бонус(ов)








































































