Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8753
Бра Lussole LSP-8753
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8753 — это настенное освещение в современном дизайне из серии AURORA. Модель имеет компактные размеры: высота составляет 43 см, ширина — 27 см. Основание бра изготовлено из металла с матовым золотым покрытием, что придает изделию стильный и привлекательный вид. Бра оснащено одной лампой с цоколем E14, суммарная мощность которой достигает 40 Вт. Такой светильник станет замечательным дополнением вашего интерьера и создаст уютную атмосферу в комнате.
| Серия | AURORA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 27 см |
| Размеры - Высота мин. | 43 см |
| Размеры - Высота макс. | 43 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304050281 |
| Упаковка вес брутто | 2.26 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Категории:Настенные бра, споты, подсветкиБра
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8753, также купили
Артикул: LSP-7214
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7214, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2659 бонус(ов)
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-8989
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8989, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1031 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Артикул: LSP-8833
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8833, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+574 бонус(ов)
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: LSP-6033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6033, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSC-2801-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2801-01, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+374 бонус(ов)
Артикул: LSP-8711
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8711, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-8873
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8873, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-7282
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7282, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+405 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4578
Бра настенное Люссоле SY4578 серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+615 бонус(ов)
Артикул: SY3578
Бра настенное Люссоле SY3578 серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1051 бонус(ов)
Артикул: SY2578
Бра настенное Люссоле SY2578 серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1287 бонус(ов)
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1170 бонус(ов)









































































