Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8754
Бра Lussole LSP-8754
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8754 — это оригинальное настенное освещение, относящееся к серии AURORA. Модель обладает компактными размерами: высота составляет 14 см, ширина — 24 см. Основание изготовлено из металла с матовым золотым покрытием, что придаёт изделию стильный вид. Бра оборудовано двумя лампами с цоколем E14, что позволяет использовать суммарную мощность до 80 Вт. Такое освещение станет отличным элементом вашего интерьера, создавая гармонию и уют в помещении. Бра Lussole LSP-8754 подойдет для различных стилей оформления, добавляя изюминку в дизайн.
| Серия | AURORA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 24 см |
| Размеры - Высота мин. | 14 см |
| Размеры - Высота макс. | 14 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304050298 |
| Упаковка вес брутто | 1.33 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Категории:Настенные бра, споты, подсветкиБра
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8754, также купили
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-9802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9802, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+362 бонус(ов)
Артикул: LSP-7526
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7526, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-5009
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5009, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: LSP-9956
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9956, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+335 бонус(ов)
Артикул: LSP-9519
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9519, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+719 бонус(ов)
Артикул: LSP-8880
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8880, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8853
Бра настенное Lussole GRLSP-8853, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0301-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0301-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+375 бонус(ов)
Артикул: LSP-8711
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8711, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4578
Бра настенное Люссоле SY4578 серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+615 бонус(ов)
Артикул: SY3578
Бра настенное Люссоле SY3578 серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1051 бонус(ов)
Артикул: SY2578
Бра настенное Люссоле SY2578 серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1287 бонус(ов)
Артикул: LSP-8753
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8753, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+955 бонус(ов)
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1170 бонус(ов)






































































