Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7335
Бра Lussole LSP-7335
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра LSP-7335 из серии TIFT — это стильное настенное освещение для вашего дома. Высота модели составляет 40 см, ширина — 13 см, что позволяет идеально вписать ее в любое пространство. Основание выполнено из металла, в бронзовом и черном цветах, создавая гармоничное сочетание, которое украсит интерьер. Светильник предназначен для одной лампы с цоколем LED, суммарная мощность которой достигает 17 Вт. Это решение станет отличным дополнением к вашему пространству, обеспечивая мягкий свет и создавая уютную атмосферу. Бра LSP-7335 подходит для различных стилей оформления и прекрасно подчеркнет ваши дизайнерские идеи.
| Серия | TIFT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 17 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 40 см |
| Размеры - Высота макс. | 40 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304056856 |
| Упаковка вес брутто | 0.71 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1275 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7335, также купили
Артикул: LSP-5051
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5051, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7117, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+294 бонус(ов)
Артикул: LSP-7179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7179, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+636 бонус(ов)
Артикул: LSP-8481
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8481, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+587 бонус(ов)
Артикул: LSP-8860
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8860, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7146
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7146, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-7180
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7180, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+960 бонус(ов)
Артикул: LSP-7393
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7393, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0211-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0211-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5337
Бра настенное Люссоле SY5337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: SY4337
Бра настенное Люссоле SY4337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+603 бонус(ов)
Артикул: SY3337
Бра настенное Люссоле SY3337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+966 бонус(ов)
Артикул: SY2337
Бра настенное Люссоле SY2337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+878 бонус(ов)
Артикул: SY1337
Бра настенное Люссоле SY1337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+704 бонус(ов)
Артикул: SY0337
Бра настенное Люссоле SY0337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+385 бонус(ов)










































































