Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Navajo LSP-8125
Бра Lussole Navajo LSP-8125
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Navajo LSP-8125 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Модель принадлежит к коллекции NAVAJO и имеет компактные размеры: высота составляет 21 см, а ширина — 20 см. Основание бра выполнено из металла белого цвета, что придает изделию минималистичный вид. Белый плафон идеально сочетается с общим оформлением и создает уютное освещение в помещении. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением для спальни, кабинета или гостиной.
| Серия | NAVAJO |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 21 см |
| Размеры - Высота макс. | 21 см |
| Размеры - От стены | 49 см |
| Штрихкод | 4690304027733 |
| Упаковка вес брутто | 1.21 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Navajo LSP-8125, также купили
Артикул: LSP-9514
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9514, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-8373
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8373, серия GARLAND
Серия: GARLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+139 бонус(ов)
Артикул: LSP-9976
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9976, серия LOUISVILLE
Серия: LOUISVILLE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-4033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4033, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+840 бонус(ов)
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-8873
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8873, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1209 бонус(ов)
Артикул: LSP-8485
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8485, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1233 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-7352
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7352, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1089 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6218
Люстра потолочная Люссоле SY6218 серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+1621 бонус(ов)
Артикул: SY5218
Бра настенное Люссоле SY5218 серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+610 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8125
Бра настенное Lussole GRLSP-8125, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+584 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8126
Люстра потолочная Lussole GRLSP-8126, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+1563 бонус(ов)
Артикул: LSP-8126
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8126, серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+1474 бонус(ов)
Артикул: SY7218
Бра настенное Люссоле SY7218 серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии





























































