Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8880
Бра Lussole LSP-8880
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8880 — это стильное настенное освещение из серии YOLO. Высота модели составляет 36 см, а ширина — 11 см. Основание бра выполнено из металла с бронзовым покрытием, что создает гармоничный и теплый световой акцент в интерьере. Модель оборудована двумя лампами с цоколем E14, суммарная мощность которых достигает 80 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего дома и поможет создать атмосферу уюта и комфорта. Идеально подходит для размещения в различных интерьерах, от классики до современности.
| Серия | YOLO |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 36 см |
| Размеры - Высота макс. | 36 см |
| Размеры - От стены | 18 см |
| Штрихкод | 4690304053213 |
| Упаковка вес брутто | 1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8880, также купили
Артикул: LSP-7468
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7468, серия SHERMAN
Серия: SHERMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0211-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0211-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+993 бонус(ов)
Артикул: LSP-8870
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8870, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+893 бонус(ов)
Артикул: LSP-7337
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7337, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-9565
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9565, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0311-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0311-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-7241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7241, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-7525
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7525, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-8480
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8480, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1150 бонус(ов)
Артикул: LSP-9100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9100, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+508 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4888
Бра настенное Люссоле SY4888 серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+367 бонус(ов)
Артикул: SY3888
Люстра потолочная Люссоле SY3888 серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 7
В наличии
+1845 бонус(ов)
Артикул: SY1888
Подвесной светильник Люссоле SY1888 серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: SY0888
Бра настенное Люссоле SY0888 серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+516 бонус(ов)
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8881
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8881, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+355 бонус(ов)












































































