Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7402
Бра Lussole LSP-7402
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7402 — это стильное настенное освещение, представляющее серию HENRY. Модель отличается компактными размерами: ширина составляет 31 см, а высота — 6 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придает изделию современный вид. Белый плафон органично вписывается в общую композицию и создает комфортное освещение в комнате. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 4 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, подчеркивая его стиль и индивидуальность.
| Серия | HENRY |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 4 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 31 см |
| Размеры - Высота мин. | 6 см |
| Размеры - Высота макс. | 6 см |
| Размеры - От стены | 11 см |
| Штрихкод | 4690304057532 |
| Упаковка вес брутто | 0.73 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 360 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7402, также купили
Артикул: LSP-7114
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7114, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+460 бонус(ов)
Артикул: LSP-9564
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9564, серия JUNEAU
Серия: JUNEAU
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+183 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-7239
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7239, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-8754
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8754, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-8871
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8871, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+985 бонус(ов)
Артикул: LSP-9552
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9552, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+162 бонус(ов)
Артикул: LSP-8481
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8481, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-9515
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9515, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-8234
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8234, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+734 бонус(ов)
Артикул: LSP-7391
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7391, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8580
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8580, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4037
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY4037 серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1957 бонус(ов)
Артикул: SY3047
Бра настенное Люссоле SY3047 серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+883 бонус(ов)
Артикул: SY2047
Бра настенное Люссоле SY2047 серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+883 бонус(ов)
Артикул: LSP-7304
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7304, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1779 бонус(ов)
Артикул: LSP-7403
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7403, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+803 бонус(ов)








































































