Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7297
Бра Lussole LSP-7297
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7297
| Серия | HALL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | матовый никель |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 60 см |
| Размеры - Высота мин. | 12 см |
| Размеры - Высота макс. | 12 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304056474 |
| Упаковка вес брутто | 1.08 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1170 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7297, также купили
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+155 бонус(ов)
Артикул: LSP-7444
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7444, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+959 бонус(ов)
Артикул: LSP-8167
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8167, серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+723 бонус(ов)
Артикул: LSP-9555
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9555, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+381 бонус(ов)
Артикул: LSP-7392
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7392, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-7511
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7511, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+493 бонус(ов)
Артикул: LSP-7179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7179, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+636 бонус(ов)
Артикул: LSP-6022
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6022, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 2
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: LSP-0923
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0923, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+490 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+297 бонус(ов)
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+671 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: LSP-7296
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7296, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)







































































