Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Vermilion LSP-8158
Бра Lussole Vermilion LSP-8158
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Vermilion LSP-8158 — это стильное настенное освещение в стилистике лофт. Модель принадлежит к серии VERMILION и имеет компактные размеры: высота составляет 23 см, а ширина — 11 см. Основание бра выполнено из металла в синем цвете и керамики в коричневом, что создает гармоничное сочетание. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Этот светильник идеально подходит для использования в спальне, гостиных, кафе и ресторанах, а также легко устанавливается на гипсокартонную стену. Подходит для скрытого монтажа проводки и имеет открытый источник света. Бра Lussole Vermilion станет изысканным дополнением вашего интерьера.
| Серия | VERMILION |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/керамика |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | синий |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 23 см |
| Размеры - Высота макс. | 23 см |
| Размеры - От стены | 18 см |
| Штрихкод | 4690304028129 |
| Упаковка вес брутто | 0.67 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Vermilion LSP-8158, также купили
Артикул: LSP-7066
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7066, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-7384
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7384, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+892 бонус(ов)
Артикул: LSP-8058
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8058, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+121 бонус(ов)
Артикул: LSP-8077
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8077, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSP-7106
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7106, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+533 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0311-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0311-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-7364
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7364, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+294 бонус(ов)
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-8912
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8912, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-6022
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6022, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 2
В наличии
+1118 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9518
Подвесной светильник Люссоле SY9518 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: бежевый
В наличии
+384 бонус(ов)
Артикул: SY8518
Бра настенное Люссоле SY8518 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+423 бонус(ов)
Артикул: SY7518
Бра настенное Люссоле SY7518 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: SY2618
Потолочный светильник Люссоле SY2618 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+561 бонус(ов)
Артикул: SY1618
Потолочный светильник Люссоле SY1618 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+561 бонус(ов)
Артикул: SY0618
Подвесной светильник Люссоле SY0618 серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: синий
В наличии
+349 бонус(ов)

































































