Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7403
Бра Lussole LSP-7403
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7403 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Модель относится к серии HENRY и обладает компактными размерами: ширина составляет 31 см, а высота — 6 см. Основание бра выполнено из металла серого цвета, что придает изделию современный вид. Белый плафон гармонично дополняет общую композицию и создает уютное освещение в помещении. Устройство рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 4 Вт. Этот светильник станет отличным решением для оформления вашего интерьера, добавляя ему стиль и комфорт.
| Серия | HENRY |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 4 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 31 см |
| Размеры - Высота мин. | 6 см |
| Размеры - Высота макс. | 6 см |
| Размеры - От стены | 11 см |
| Штрихкод | 4690304057549 |
| Упаковка вес брутто | 0.73 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 360 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7403, также купили
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+513 бонус(ов)
Артикул: LSP-4033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4033, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+840 бонус(ов)
Артикул: LSP-9120
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9120, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+750 бонус(ов)
Артикул: LSP-5009
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5009, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8852
Бра настенное Lussole GRLSP-8852, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-8997
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8997, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+849 бонус(ов)
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-9555
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9555, серия ANCHORAGE
Серия: ANCHORAGE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+381 бонус(ов)
Артикул: LSP-8993
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8993, серия MITCHEL
Серия: MITCHEL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+623 бонус(ов)
Артикул: LSP-7392
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7392, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-6034
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6034, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4037
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY4037 серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1957 бонус(ов)
Артикул: SY3047
Бра настенное Люссоле SY3047 серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+883 бонус(ов)
Артикул: SY2047
Бра настенное Люссоле SY2047 серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+972 бонус(ов)
Артикул: LSP-7304
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7304, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1779 бонус(ов)
Артикул: LSP-7402
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7402, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+884 бонус(ов)










































































