Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-7018
Бра Lussole LSP-7018
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7018 представляет собой стильное настенное освещение в современном дизайне. Модель входит в серию ABILENE и отличается компактными размерами: ширина составляет 31 см. Основание бра выполнено из металла с блестящим золотым покрытием, что придаёт изделию утончённый вид. Белый цвет основания создает незаметный фон, позволяя акцентировать внимание на общем дизайне. Бра оснащено одной лампой с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Это решение отлично подойдет для создания уютной атмосферы в вашем интерьере, добавляя современный штрих в оформление.
| Серия | ABILENE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 31 см |
| Размеры - Высота мин. | 31 см |
| Размеры - Высота макс. | 31 см |
| Размеры - От стены | 8 см |
| Штрихкод | 4690304050403 |
| Упаковка вес брутто | 1.02 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7018, также купили
Артикул: LSP-7526
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7526, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+559 бонус(ов)
Артикул: LSP-7105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7105, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-8951
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8951, серия ALASKA
Серия: ALASKA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 4
В наличии
+953 бонус(ов)
Артикул: LSP-8682
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8682, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+488 бонус(ов)
Артикул: LSP-7228
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7228, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-8032
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8032, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+254 бонус(ов)
Артикул: LSP-8711
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8711, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSF-2101-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2101-01, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+737 бонус(ов)
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+175 бонус(ов)
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+305 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9107
Бра настенное Люссоле SY9107 серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+946 бонус(ов)
Артикул: SY8107
Бра настенное Люссоле SY8107 серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+616 бонус(ов)
Артикул: SY7107
Бра настенное Люссоле SY7107 серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+473 бонус(ов)
Артикул: LSP-7019
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7019, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+860 бонус(ов)
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+430 бонус(ов)




































































