- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7232 — это современное настенное освещение из серии TAYLOR. Модель имеет компактные размеры: ширина составляет 32 см, а высота — 13 см. Основание выполнено из металла серого цвета, что придает изделию стильный вид. Белый плафон создает гармоничное сочетание и обеспечивает мягкое освещение. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем led, суммарная мощность которой достигает 16 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, создавая уютную атмосферу в помещении.
| Серия | TAYLOR |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 32 см |
| Размеры - Высота мин. | 13 см |
| Размеры - Высота макс. | 13 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304055828 |
| Упаковка вес брутто | 0.79 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1710 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7232, также купили
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1170 бонус(ов)
Артикул: LSC-2801-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2801-01, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+374 бонус(ов)
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: LSP-7526
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7526, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-7338
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7338, серия BENTON
Серия: BENTON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+529 бонус(ов)
Артикул: LSP-8125
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8125, серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+555 бонус(ов)
Артикул: LSP-8276
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8276, серия OUACHITA
Серия: OUACHITA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+280 бонус(ов)
Артикул: LSP-7295
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7295, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-8474
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8474, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+305 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
+771 бонус(ов)
Артикул: LSP-8715
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8715, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+405 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9737
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY9737 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2148 бонус(ов)
Артикул: SY8737
Люстра подвесная Люссоле SY8737 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2656 бонус(ов)
Артикул: SY6327
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6327 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: серый
В наличии
+2851 бонус(ов)
Артикул: SY5327
Люстра подвесная Люссоле SY5327 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: серый
В наличии
+1430 бонус(ов)
Артикул: SY4327
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY4327 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: серый
В наличии
+1442 бонус(ов)
Артикул: SY3327
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY3327 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1330 бонус(ов)







































































