Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Todi LSA-4611-02
Бра Lussole Todi LSA-4611-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Todi LSA-4611-02 — это изысканное настенное освещение в классическом стиле. Модель принадлежит к серии TODI и отличается размерами: высота составляет 32 см, ширина — 31 см. Основание бра изготовлено из металла с черным хромированным покрытием, что придает изделию современный вид, а блестящее золото добавляет роскоши. Бра рассчитано на две лампы с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 80 Вт. Светильник подойдет для разных помещений, включая спальни, гостиные и кабинеты, а также для кафе и ресторанов. Этот элемент освещения создаст уютную атмосферу и станет стильным дополнением вашего интерьера.
| Серия | TODI |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный хром |
| Размеры - Ширина | 31 см |
| Размеры - Высота мин. | 32 см |
| Размеры - Высота макс. | 32 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304010452 |
| Упаковка вес брутто | 1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Todi LSA-4611-02, также купили
Артикул: LSP-7352
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7352, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
Артикул: LSP-9802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9802, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8998
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8998, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7114
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7114, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-8423
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8423, серия Antelope
Серия: Antelope
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-9563
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9563, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7278
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7278, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7330
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7330, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7384
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7384, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY803164
Люстра подвесная Люссоле SY803164 серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии
Артикул: SY201164
Бра настенное Люссоле SY201164 серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: GRLSA-4611-02
Бра настенное Lussole GRLSA-4611-02, тип цоколя - E14x2 макс. 7W, материалы: металл,без плафона ,...
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSA-4613-08
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSA-4613-08, серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии
2Артикул: GRLSA-4613-08
Люстра подвесная Lussole GRLSA-4613-08, тип цоколя - E14x8 макс. 7W, материалы: металл,без...
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии




























































