Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Todi GRLSA-4611-02
Бра Lussole Todi GRLSA-4611-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Todi GRLSA-4611-02 — это классическое настенное освещение, которое станет стильным акцентом в вашем интерьере. Модель принадлежит к серии TODI и имеет компактные размеры: высота составляет 32 см, ширина — 31 см. Основание выполнено из металла с черным хромированным покрытием и блестящим золотом, что придает изделию утонченный вид. Светильник рассчитан на две лампы с цоколем E14, суммарная мощность которых достигает 14 Вт. Это бра идеально подходит для установки над кроватью, в кабинете или в кафе, создавая приятную атмосферу для работы и отдыха.
| Серия | TODI |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 7 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный хром |
| Световая температура | 4500 |
| Размеры - Ширина | 31 см |
| Размеры - Высота мин. | 32 см |
| Размеры - Высота макс. | 32 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304029072 |
| Упаковка вес брутто | 1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 510 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Todi GRLSA-4611-02, также купили
Артикул: LSP-9567
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9567, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-7371
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7371, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+581 бонус(ов)
Артикул: LSP-7035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7035, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+713 бонус(ов)
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9554
Люстра мультиплекс Lussole GRLSP-9554, тип цоколя - E27x8 макс. 10W, материалы: металл,без...
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+3476 бонус(ов)
Артикул: LSP-5009
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5009, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+635 бонус(ов)
Артикул: LSP-7478
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7478, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-9973
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9973, серия LOUISVILLE
Серия: LOUISVILLE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+147 бонус(ов)
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-7228
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7228, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
+869 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY803164
Люстра подвесная Люссоле SY803164 серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии
+2310 бонус(ов)
Артикул: SY201164
Бра настенное Люссоле SY201164 серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+500 бонус(ов)
Артикул: LSA-4613-08
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSA-4613-08, серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии
2+2100 бонус(ов)
Артикул: LSA-4611-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-4611-02, серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+455 бонус(ов)
Артикул: GRLSA-4613-08
Люстра подвесная Lussole GRLSA-4613-08, тип цоколя - E14x8 макс. 7W, материалы: металл,без...
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный хром
В наличии
+2366 бонус(ов)



























































