Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Для зеркал
- Бра Lussole Stintino LSL-8701-03
Бра Lussole Stintino LSL-8701-03
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Stintino LSL-8701-03 — это настенное освещение в современном стиле. Принадлежащее к серии STINTINO, данное бра имеет высоту 43 см и ширину 7 см. Основание выполнено из металла с хромированным покрытием, что придает изделию актуальный вид. В этом светильнике предусмотрено три лампы с цоколем G9, суммарная мощность которых составляет 120 Вт. Бра станет отличным решением для создания уютной атмосферы в гостиной или спальне. Оно идеально подходит для скрытого монтажа проводки, а также может быть использовано на гипсокартоне. Модель с хрустальными элементами добавит изысканности вашему интерьеру и подчеркнет его дизайн. Бра Lussole Stintino — это стильное решение для вашего дома.
| Серия | STINTINO |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 7 см |
| Размеры - Высота мин. | 43 см |
| Размеры - Высота макс. | 43 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304015396 |
| Упаковка вес брутто | 1.676 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1200 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Stintino LSL-8701-03, также купили
Артикул: LSP-8060
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8060, серия STAMFORD
Серия: STAMFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+313 бонус(ов)
Артикул: LSP-8642
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8642, серия Jasper
Серия: Jasper
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+782 бонус(ов)
Артикул: LSF-2371-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2371-01, серия VETERE
Серия: VETERE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл/полимер
Количество ламп: 1
В наличии
+437 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8852
Бра настенное Lussole GRLSP-8852, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-8167
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8167, серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+723 бонус(ов)
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+536 бонус(ов)
Артикул: LSP-7390
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7390, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-9829
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9829, серия DURANGO
Серия: DURANGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+548 бонус(ов)
Артикул: LSP-7185
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7185, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+743 бонус(ов)
Артикул: LSP-8825
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8825, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+540 бонус(ов)
Артикул: LSP-7403
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7403, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+803 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7558
Бра настенное Люссоле SY7558 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1290 бонус(ов)
Артикул: SY501078
Бра настенное Люссоле SY501078 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
+2561 бонус(ов)
Артикул: SY301078
Бра настенное Люссоле SY301078 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+1825 бонус(ов)
Артикул: SY201078
Бра настенное Люссоле SY201078 серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1349 бонус(ов)
Артикул: LSP-8557
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8557, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1173 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-02, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1226 бонус(ов)





























































