Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8832
Бра Lussole LSP-8832
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8832 — это стильное настенное освещение в классическом дизайне. Принадлежащая к серии HESPERIA, модель имеет высоту 25 см и ширину 20 см. Основание бра выполнено из металла с блестящим золотым покрытием, что придаёт изделию статусный вид. Лампа с цоколем E14 обеспечивает суммарную мощность 40 Вт, что позволяет создать необходимую атмосферу в помещении. Бра будет прекрасно смотреться в разных интерьерах, добавляя нотку роскоши и уюта. Этот светильник станет отличным выбором для освещения уютного уголка вашего дома.
| Серия | HESPERIA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | блестящее золото |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 18 см |
| Штрихкод | 4690304052711 |
| Упаковка вес брутто | 1.08 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8832, также купили
Артикул: LSP-7402
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7402, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+884 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-9172
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9172, серия FREEPORT
Серия: FREEPORT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+818 бонус(ов)
Артикул: LSP-8591
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8591, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+665 бонус(ов)
Артикул: LSP-7372
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7372, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+631 бонус(ов)
Артикул: LSP-7106
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7106, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+533 бонус(ов)
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: LSP-8753
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8753, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+955 бонус(ов)
Артикул: LSP-9108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9108, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-7190
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7190, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+440 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9388
Люстра потолочная Люссоле SY9388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+3992 бонус(ов)
Артикул: SY8388
Подвесной светильник Люссоле SY8388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+721 бонус(ов)
Артикул: SY7388
Бра настенное Люссоле SY7388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: SY6388
Подвесной светильник Люссоле SY6388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+810 бонус(ов)
Артикул: SY5388
Люстра потолочная Люссоле SY5388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 6
В наличии
+3057 бонус(ов)
Артикул: SY4388
Подвесной светильник Люссоле SY4388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+694 бонус(ов)













































































