Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8837
Бра Lussole LSP-8837
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8837 — это стильное настенное освещение из серии HESPERIA. Размеры модели составляют 30 см в высоту и 28 см в ширину. Основание бра выполнено из металла с блестящим золотым покрытием, что добавляет изделию эффектности. Белый плафон обеспечивает равномерное и приятное освещение в помещении. Бра рассчитано на две лампы с цоколем E14, общей мощностью до 80 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением к вашему интерьеру и создаст атмосферу уюта.
| Серия | HESPERIA |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | блестящее золото |
| Размеры - Ширина | 28 см |
| Размеры - Высота мин. | 30 см |
| Размеры - Высота макс. | 30 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304052766 |
| Упаковка вес брутто | 2 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8837, также купили
Артикул: LSP-7511
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7511, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+493 бонус(ов)
Артикул: LSP-9953
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9953, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+299 бонус(ов)
Артикул: LSP-8880
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8880, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-7147
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7147, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+440 бонус(ов)
Артикул: LSP-7037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7037, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+888 бонус(ов)
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1209 бонус(ов)
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-9958
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9958, серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+174 бонус(ов)
Артикул: LSP-8485
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8485, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1233 бонус(ов)
Артикул: LSP-8962
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8962, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+780 бонус(ов)
Артикул: LSP-7190
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7190, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+440 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9388
Люстра потолочная Люссоле SY9388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+3992 бонус(ов)
Артикул: SY8388
Подвесной светильник Люссоле SY8388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+721 бонус(ов)
Артикул: SY7388
Бра настенное Люссоле SY7388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: SY6388
Подвесной светильник Люссоле SY6388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+810 бонус(ов)
Артикул: SY5388
Люстра потолочная Люссоле SY5388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 6
В наличии
+3057 бонус(ов)
Артикул: SY4388
Подвесной светильник Люссоле SY4388 серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+694 бонус(ов)













































































