Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Navajo GRLSP-8125
Бра Lussole Navajo GRLSP-8125
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Navajo GRLSP-8125 — это стильное настенное освещение в модном дизайне. Модель принадлежит к серии NAVAJO и характеризуется компактными размерами: высота составляет 21 см, а ширина — 20 см. Основание изготовлено из металла белого цвета, что добавляет яркости и свежести в интерьер. Белый плафон прекрасно дополняет общую композицию и создает мягкое, уютное освещение. Бра работает с одной лампой, имеющей цоколь E27, с суммарной мощностью 10 Вт. Это изделие станет отличным выбором для оформления спальни, кабинета или кафе.
| Серия | NAVAJO |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 21 см |
| Размеры - Высота макс. | 21 см |
| Размеры - От стены | 49 см |
| Штрихкод | 4690304029690 |
| Упаковка вес брутто | 1.21 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Navajo GRLSP-8125, также купили
Артикул: LSP-9108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9108, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSP-7478
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7478, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-9171
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9171, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7240, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSP-9967
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9967, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+465 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0321-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0321-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-8596
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8596, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+626 бонус(ов)
Артикул: LSP-7145
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7145, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-4036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4036, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+590 бонус(ов)
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-04
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-04, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 4
В наличии
+869 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6218
Люстра потолочная Люссоле SY6218 серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+1621 бонус(ов)
Артикул: SY5218
Бра настенное Люссоле SY5218 серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+610 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8126
Люстра потолочная Lussole GRLSP-8126, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,металл ,...
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+1563 бонус(ов)
Артикул: LSP-8126
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8126, серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+1474 бонус(ов)
Артикул: LSP-8125
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8125, серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+555 бонус(ов)
Артикул: SY7218
Бра настенное Люссоле SY7218 серия NAVAJO
Серия: NAVAJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии


























































