Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7298
Бра Lussole LSP-7298
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7298
| Серия | HALL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 60 см |
| Размеры - Высота мин. | 12 см |
| Размеры - Высота макс. | 12 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304056481 |
| Упаковка вес брутто | 1.08 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1170 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7298, также купили
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+175 бонус(ов)
Артикул: LSP-8884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8884, серия YOLO
Серия: YOLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-9109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9109, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+604 бонус(ов)
Артикул: LSP-8803
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8803, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+528 бонус(ов)
Артикул: LSP-9803
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9803, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+1535 бонус(ов)
Артикул: LSP-7355
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7355, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+507 бонус(ов)
Артикул: LSP-7148
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7148, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-8483
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8483, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1356 бонус(ов)
Артикул: LSP-9563
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9563, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1344 бонус(ов)
Артикул: LSP-0924
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0924, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1113 бонус(ов)
Артикул: LSP-4015
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4015, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+690 бонус(ов)
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7297
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7297, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSP-7296
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7296, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)





































































