Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Montone LSF-2501-02
Бра Lussole Montone LSF-2501-02
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Montone LSF-2501-02 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Изделие принадлежит к серии MONTONE и отличается размерами: высота составляет 39 см, ширина — 14 см. Основание сделано из металла с хромированным покрытием, что делает его привлекательным и современным. Натуральное дерево добавляет тепла и уюта, идеально сочетаясь с белым плафоном. Бра рассчитано на две лампы с цоколями E14 и GU10, суммарная мощность которых достигает 90 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением интерьера и прекрасно подойдет для прикроватного освещения, чтения или создания атмосферы в спальне, гостиной и кабинетах.
| Серия | MONTONE |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 14 см |
| Размеры - Высота мин. | 39 см |
| Размеры - Высота макс. | 39 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304020758 |
| Упаковка вес брутто | 1.5 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 900 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Montone LSF-2501-02, также купили
Артикул: LSP-7364
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7364, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: LSP-8373
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8373, серия GARLAND
Серия: GARLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+139 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0311-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0311-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-8105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8105, серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+442 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-8542
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8542, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Артикул: LSP-7113
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7113, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+250 бонус(ов)
Артикул: LSP-7117V
Бра настенное Lussole LSP-7117V, тип цоколя - ledx1 макс. 8W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+518 бонус(ов)
Артикул: LSP-9552
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9552, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+162 бонус(ов)
Артикул: LSN-4101-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSN-4101-01, серия MERANO
Серия: MERANO
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+30 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY403052
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY403052 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: хром
В наличии
+1028 бонус(ов)
Артикул: SY2152
Бра настенное Люссоле SY2152 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14 + GU10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: SY201752
Бра настенное Люссоле SY201752 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14 + GU10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+838 бонус(ов)
Артикул: SY1152
Бра настенное Люссоле SY1152 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+553 бонус(ов)
Артикул: SY105052
Торшер Люссоле SY105052 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2857 бонус(ов)
Артикул: SY104752
Настольная лампа Люссоле SY104752 серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+950 бонус(ов)






























































