Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7231
Бра Lussole LSP-7231
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7231 — это настенное освещение, выполненное в современном стиле серии TAYLOR. Ширина светильника составляет 32 см, высота — 13 см, что делает его подходящим для разнообразных интерьеров. Основание бра изготовлено из металла цвета матовое золото, которое придаёт изделию изысканный вид. Белый плафон дополняет общий дизайн и обеспечивает мягкое освещение, создающее уютную атмосферу. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем led, суммарная мощность которой достигает 16 Вт. Этот светильник станет отличным акцентом в вашем доме и прекрасно украсит любое пространство.
| Серия | TAYLOR |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 32 см |
| Размеры - Высота мин. | 13 см |
| Размеры - Высота макс. | 13 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304055811 |
| Упаковка вес брутто | 0.79 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1710 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7231, также купили
Артикул: LSP-8962
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8962, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+780 бонус(ов)
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+686 бонус(ов)
Артикул: LSP-7227
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7227, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-8825
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8825, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+540 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7359
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7359, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+599 бонус(ов)
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-8542
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8542, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+675 бонус(ов)
Артикул: LSP-9958
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9958, серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+174 бонус(ов)
Артикул: LSP-7246
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7246, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+380 бонус(ов)
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9737
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY9737 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2148 бонус(ов)
Артикул: SY8737
Люстра подвесная Люссоле SY8737 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2656 бонус(ов)
Артикул: SY6327
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY6327 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: серый
В наличии
+2851 бонус(ов)
Артикул: SY5327
Люстра подвесная Люссоле SY5327 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: серый
В наличии
+1430 бонус(ов)
Артикул: SY4327
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY4327 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: серый
В наличии
+1442 бонус(ов)
Артикул: SY3327
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY3327 серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1330 бонус(ов)








































































