Каталог товаров
- Главная
- Категории по применимости
- В детскую комнату
- Бра Lussole Phoenix GRLSP-0186
Бра Lussole Phoenix GRLSP-0186
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Phoenix GRLSP-0186 — это настенное освещение в современном стиле. Модель из коллекции PHOENIX имеет компактные размеры: высота составляет 32 см, ширина — 20 см. Основание бра выполнено из металла с хромированным покрытием, придающим изделию современный вид. Бра предназначено для одной лампы с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 6 Вт. Благодаря своему дизайну, светильник станет прекрасным дополнением интерьера, идеально подходя как для спальни, так и для гостиных, кафе и ресторанов. Модель также подходит для установки на гипсокартонных стенах и скрытой проводке.
| Серия | PHOENIX |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 32 см |
| Размеры - Высота макс. | 32 см |
| Размеры - От стены | 18 см |
| Штрихкод | 4690304028952 |
| Упаковка вес брутто | 0.63875 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Phoenix GRLSP-0186, также купили
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-6022
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6022, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 2
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: LSP-9953
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9953, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+299 бонус(ов)
Артикул: LSP-8052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8052, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+202 бонус(ов)
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+671 бонус(ов)
Артикул: LSP-8141
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8141, серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+182 бонус(ов)
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+545 бонус(ов)
Артикул: LSP-8721
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8721, серия AMARILLO
Серия: AMARILLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+269 бонус(ов)
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+513 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5810
Люстра потолочная Люссоле SY5810 серия PHOENIX
Серия: PHOENIX
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+883 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0185
Люстра потолочная Lussole GRLSP-0185, тип цоколя - E14x3 макс. 6W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: PHOENIX
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+892 бонус(ов)
Артикул: LSP-0185
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0185, серия PHOENIX
Серия: PHOENIX
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+803 бонус(ов)
Артикул: SY6810
Бра настенное Люссоле SY6810 серия PHOENIX
Серия: PHOENIX
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY4810
Люстра подвесная Люссоле SY4810 серия PHOENIX
Серия: PHOENIX
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-0184
Люстра подвесная Lussole GRLSP-0184, тип цоколя - E14x3 макс. 6W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: PHOENIX
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: хром
Нет в наличии


























































